г. Южно-Сахалинск,
улица Украинская 115, кв. 57
Работаем с 10:00 до 19:00 (+8 часов к Москве)
8 (4242) 27-11-65 Для физ. лиц
8 (914)-757-11-65 Для юр. лиц
ГлавнаяНовостиТвоя яркая зима на Сахалине: дарим самую большую скидку

Твоя яркая зима на Сахалине: дарим самую большую скидку

Рады сообщить отличную новость! Продолжается уже традиционный проект «Твоя яркая зима на Сахалине», позволяющий значительно сэкономить в путешествии. Это значит, что вы можете увидеть все красоты острова и воспользоваться специальными предложениями партнеров.

Как это работает?

Пройдите простую регистрацию на сайте gosakhalin.ru и станьте участником программы. После вам нужно только забрать книжку с купонами, чтобы начать свой незабываемый отпуск. Обратите внимание, что книжка выдается на одного человека. Если вы едете компанией, регистрируйте каждого участника.

В этом году в программе участвует множество компаний — экскурсионные бюро, магазины, заведения общественного питания, горнолыжный комплекс, службы проката инвентаря, базы отдыха и центры релакса. Вы можете воспользоваться всеми скидками из книжки за одну поездку, мы предоставляем 15%!

Акция действует до конца горнолыжного сезона. Подробную информацию об условиях и сроках вы можете получить на сайте gosakhalin.ru или у наших менеджеров. Проведите эту зиму в одном из самых красочных мест нашей планеты!

Поделиться